0

Светлана Школина: «Если все пойдет хорошо, через три месяца мне разрешат бегать»

Российская прыгунья в высоту Светлана Школина рассказала о том, как идет восстановление операции на ахилле.

«Врачи говорят, что пока все идет по плану. Сейчас мне делают легкий массаж, я выполняю специальные упражнения, плюс работаю в тренажерном зале над другими группами мышц.

Двигаться мне разрешают по чуть-чуть и очень осторожно, торопить события нельзя. Хожу в специальной лангетке, во время упражнений заматываю ногу полностью, чтобы ничего не задеть. Говорят, для моей травмы нога выглядит очень хорошо.

Скорее всего, я вернусь в Польшу еще на один курс реабилитации. Пока мне сказали, что если все пойдет хорошо, через три месяца мне разрешат бегать. Самое важное – выполнять указания врачей, делать все упражнения, но при этом не бежать впереди паровоза», – сказала Школина.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ВФЛА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости