«Бриллиантовая лига». Лавильени, Проктор, Шипперс и Ван Никерк одержали победы, Сидорова – 2-я и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России жен результаты прыжки с шестом толкание ядра Барбора Шпотакова сборная США Дэвид Рудиша сборная Великобритании Пол Коеч сборная Великобритании жен сборная Кении сборная Кении жен сборная Польши сборная Греции жен сборная Новой Зеландии жен сборная Ямайки жен сборная Багамских островов Кристофер Браун сборная Чехии жен сборная Латвии Бриллиантовая лига сборная Франции Рено Лавильени сборная Бразилии сборная ЮАР сборная ЮАР жен сборная Нигерии жен сборная Австралии жен сборная Словакии жен Валери Адамс Эл Джей Ван Зил сборная Тринидада и Тобаго жен Шара Проктор Адам Кщот Блессинг Окагбаре Грег Разерфорд Мюрьель Аур Майкл Тинсли Мишель Картер Найджел Амос Мадара Паламейка Молли Хаддл сборная Канады Анжелика Сидорова Линси Шарп Кимберли Микл Консеслус Кипруто Мерси Чероно Юнис Джепкоеч Сум сборная Голландии жен Тори Боуи Сифан Хассан Дафне Схипперс Джариус Кипчоге Биреч Екатерини Стефаниди Николета Кириакопулу Уэйд ван Никерк Шоун Барбер Аугусту Дутра Легкая атлетика

Сегодня в Лондоне проходит второй день этапа «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

Лондон, Великобритания

Женщины

100 м

1. Дафне Шипперс (Голландия) – 10,92 (национальный рекорд)
2. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 10,98
3. Мюрьель Аур (Кот-д’Ивуар) – 11,01

200 м

1. Элейн Томпсон (Ямайка) – 22,10
2. Тори Боуи (США) – 22,32
3. Кэндис Макгрон (США) – 22,70

800 м

1. Юнис Сум (Кения) – 1.58,44
2. Сифан Хассан (Голландия) – 1.59,46 (личный рекорд)
3. Линси Шарп (Великобритания) – 1.59,77

5000 м

1. Мерси Чероно (ЮАР) – 14.54,81
2. Молли Хаддл (США) – 14.57,42
3. Джанет Киса (ЮАР) – 15.10,66

Прыжки в длину

1. Шара Проктор (Великобритания) – 6,98
2. Джезмин Сойерс (Великобритания) – 6,66
3. Яна Ведакова (Словакия) – 6,51

Прыжки с шестом

1. Николета Кириакопулу (Греция) – 4,79
2. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,79 (личный рекорд)
3. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,62

Копье

1. Мадара Паламейка (Латвия) – 65,01
2. Барбора Шпотакова (Чехия) – 65,00
3. Кимберли Микл (Австралия) – 63,39

Ядро

1. Мишель Картер (США) – 19,74
2. Валери Адамс (Новая Зеландия) – 18,59
3. Клеопатра Борел (Тринидад и Тобаго) – 18,53

Мужчины

400 м

1. Уэйд Ван Никерк (ЮАР) – 44,63
2. Дэвид Вербург (США) – 45,01
3. Кристофер Браун (Багамские острова) – 45,22

400 м с/б

1. Майкл Тинсли (США) – 49,02
2. Эл Джей Ван Зил (ЮАР) – 49,27
3. Ниалл Фланнери (Великобритания) – 49,53

800 м

1. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.44,57
2. Давид Рудиша (Кения) – 1.44,67
3. Адам Кжот (Польша) – 1.44,85

3000 м с/п

1. Консеслус Кипруто (Кения) – 8.09,47
2. Джариус Биреч (Кения) – 8.09,81
3. Пол Коеч (Кения) – 8.12,13

Прыжки в длину

1. Марки Денди (США) – 8,38
2. Зарк Виссер (ЮАР) – 8,21
3. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,18

Прыжки с шестом

1. Рено Лавильени (Франция) – 6,03
2. Шоун Барбер (Канада) – 5,93
3. Аугусту Дутра (Бразилия) – 5,81

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья