2

Тренер Рузавина: «Не исключаю, что Андрей принимал какие-то лекарства»

Сергей Климкин, тренер российского ходока Андрея Рузавина, сообщил, что спортсмен месяц назад завершил карьеру.

Напомним, что сегодня стало известно о дисквалификации Рузавина в связи с аномальными показателями биопаспорта.

«Андрей более полугода не тренируется официально, и окончательно решение о завершении карьеры он принял после того, как РУСАДА не допустила его к чемпионату России.

И даже несмотря на его решение, на мой взгляд, с ситуацией надо разобраться до конца. Я не исключаю, что он принимал какие-то лекарства во время простуды, а они попросту не были занесены в соответствующий документ», – сказал тренер.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А Вы? Куда смотрели, вы же тренер! Легко всё на спортсмена списать забыл указать) это всё же соревнования не школьного уровня! И вы к ним готовились и забыли! Не клеится как то, к сожалению!
"они попросту не были занесены в соответствующий документ" – сказал тренер.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этакий кривой оправдательный жест. Попросту, идиот, а не тренер, с антидопинговыми правилами совсем незнаком. Бьюсь об заклад, что этими лекарствами был рЭПО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем