IAAF проверит факты о допинге в России из второй части фильма немецкого телеканала ARD
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) выступила с заявлением, что Комитет по этике организации намерен проверить факты о допинге в российской легкой атлетике, раскрытые во второй части документального фильма немецкого телеканала ARD, вышедшей в эфир 7 декабря.
«Как и в случае с документальным фильмом, показанным 3 декабря, стенограмма второго фильма на английском языке будет направлена в независимый Комитет по этике IAAF, который уже начал расследование, касающееся фактов, изложенных в обоих фильмах.
Стенограмма также будет направлена всем упомянутым в фильме лицам, и им будет предложено ответить на выдвинутые против них обвинения. Также стенограмма была разослана всем членам совета IAAF.
Наконец, новые материалы, связанные с борьбой с допингом и выходящие за рамки Комитета по этике, будут добавлены к расследованию IAAF, которое уже ведется в тесном сотрудничестве с WADA», – говорится в пресс-релизе IAAF, размещенном на официальном сайте организации.
«Говорить о допинге в России опасно. Он поддерживается государством». Что немцы узнали про наш спорт
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий