Реклама 18+

«Бриллиантовая лига». Баршим, Охуруогу, Адамс и Фара победили, другие результаты

Сегодня в Бирмингеме прошел двенадцатый этап «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

12-й этап

Бирмингем, Великобритания

Мужчины

100 м

1. Кемар Бэйли-Коул (Ямайка) – 10,08
2. Неста Картер (Ямайка) – 10,13
3. Майк Роджерс (США) – 10,15…
5. Кристоф Лемэтр (Франция) – 10,31

200 м

1. Никел Эшмид (Ямайка) – 20,33
2. Алонсо Эдвард (Панама) – 20,35
3. Рашид Дуайер (Ямайка) – 20,58

400 м

1. Кирани Джеймс (Гренада) – 44,59
2. Исаак Маквала (Ботсвана) – 45,02
3. Мартин Руни (Великобритания) – 45,25
4. Лугелин Сантос (Доминиканская Республика) – 45,47

600 м

1. Давид Рудиша (Кения) – 1.13,71
2. Адам Кщот (Польша) – 1.14,69
3. Андрэ Оливер (ЮАР) – 1.15,03

1 миля

1. Асбел Кипроп (Кения) – 3.51,89
2. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.52,07
3. Винсент Кибет (Кения) – 3.52,15

2 мили

1. Мохаммед Фара (Великобритания) – 8.07,85
2. Зейн Робертсон (Новая Зеландия) – 8.22,82
3. Эммануэль Кипкемей Бетт (Кения) – 8.25,55

Прыжки в высоту

1. Мутаз Баршим (Катар) – 2,38
2. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,38
3. Дерек Друин (Канада) – 2,32
4. Эрик Кинард (США) – 2,32

Прыжки в длину

1. Кристиан Тэйлор (США) – 8,09
2. Зарк Виссер (ЮАР) – 8,08
3. Цзиньчжэ Ли (Китай) – 8,06
4. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,04

Диск

1. Роберт Хартинг (Германия) – 67,57
2. Петр Малаховский (Польша) – 64,98
3. Роберт Урбанек (Польша) – 64,27
4. Герд Кантер (Эстония) – 64,21

Женщины

100 м

1. Керрон Стюарт (США) – 11,22
2. Мириам Сумаре (Франция) – 11,25
3. Аша Филип (Великобритания) – 11,26

400 м

1. Кристин Охуруогу (Великобритания) – 51,40
2. Джоанна Аткинс (США) – 51,53
3. Джессика Бирд (США) – 51,63

100 м с/б

1. Доун Харпер Нельсон (США) – 12,66
2. Квин Харрисон (США) – 12,70
3. Салли Пирсон (Австралия) – 12,85

400 м с/б

1. Калис Спенсер (Ямайка) – 53,80
2. Эйлид Чайлд (Великобритания) – 54,89
3. Дениса Росолова (Чехия) – 55,65

Тройной прыжок

1. Катерине Ибарген (Колумбия) – 14,52
2. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,37
3. Йосирис Уррутия (Колумбия) – 14,14

Прыжок с шестом

1. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,57
2. Николета Кириакополу (Греция) – 4,47
3. Дженнифер Сур (США) – 4,47

Ядро

1. Валери Адамс (Новая Зеландия) – 19,96
2. Кристина Шванитц (Германия) – 19,27
3. Клеопатра Борел (Тринидад и Тобаго) – 18,62

Копье

1. Элизабет Глидл (Канада) – 64,49
2. Барбора Шпотакова (Чехия) – 62,89
3. Линда Шталь (Германия) – 62,75

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Atata_///
+3
Рудиша и Мо Фара конечно порадовали!
SVD09
+3
Шоу маст гоу он. Оба взяли 2.38 с третьей попытки.
SVD09
+3
Очередной батл Баршим-Бондаренко.
Мария Александрова
+1
спасибо))
Ответ на комментарий SVD09
Вот я и хотел подсказать автору насчёт очепятки )
SVD09
+1
Вот я и хотел подсказать автору насчёт очепятки )
Ответ на комментарий Evgenia Kolomytseva
Это миля и две мили, ошибка)
Написать комментарий 13 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+