0

Салливан пропустит чемпионат мира

Бывший рекордсмен мира по плаванию Имон Салливан из-за вирусного заболевания не выступит на чемпионате мира.

Салливан пропустил этапы Mare Nostrum в Барселоне и Монако, но принял участие в турнирах в Париже и Милане. 23-летний спортсмен по-прежнему плохо себя чувствовал. Было принято решение о возвращении Салливана в Австралию и о прохождении там диагностики.

«Очень разочаровывает тот факт, что перед чемпионатом мира мы потеряли олимпийского медалиста. Но мы приняли такое решение, учитывая Олимпийские игры-2012 в Лондоне», – приводит слова главного тренера сборной Австралии Алана Томпсона АР.

На чемпионат мира вместо Салливана принято решение никого не брать. Мировое первенство пройдет с 18 июля по 2 августа в Риме.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости