Владимир Морозов: «Мы не проиграли серебро или золото, мы выиграли бронзу»

Призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне по плаванию Владимир Морозов заявил, что российской команде будет сложно успешно выступить в комбинированной эстафете.

«Хотел бы отметить, что мы не проиграли серебро или золото, мы выиграли бронзу. На чемпионате мира мы были пятыми, не было у нас медалей с 1996 года в этом виде программы на Олимпиадах. Здесь, на Играх, у нас все хорошо, условия хорошие, правда спится в олимпийской деревне тяжело из-за жары. Но, в принципе, неудобств особых ни у кого не возникает

Думаю, что шансов у нас будет немного в комбинированной эстафете. Будем надеяться, что Слуднов готовился именно к комбинированной эстафете, а не к выступлению в личной программе», – приводит слова Морозова «Р-Спорт».