Ефимова не выступит на чемпионате Европы на короткой воде
Главный тренер сборной России Андрей Воронцов заявил, что чемпионка мира Юлия Ефимова, несмотря на желание, не сможет выступить на чемпионате Европы на короткой воде из-за проблем с визой.
«Ефимова подавала документы в польском консульстве в Лос-Анджелесе. Английский язык она пока не ахти как знает, кто-то ей там помогал заполнять документы. Через неделю пришло перечеркнутое заявление, и переоформить уже времени не было. Не всегда есть возможность делать спортсменам визы без их личного присутствия, у каждого посольства свои требования.
Наши спортсмены должны это учитывать. Поэтому перед Олимпиадой Юле придется задержаться в России после отборочных соревнований», – приводит слова Воронцова РИА Новости.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости