Владимир Сальников: «Случай с Вятчаниным – это отрицательный пример отъезда спортсмена за рубеж»
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников негативно отнесся к решению Аркадия Вятчанина тренироваться в США.
«Случай с Вятчаниным – это отрицательный пример отъезда спортсмена за рубеж. И это не оттого, что я в принципе не одобряю работы наших спортсменов с иностранными тренерами. Вятчанин, когда собирался в США, все решил самостоятельно, с федерацией не консультировался.
Человек действовал, руководствуясь своими личными амбициями, а не пользой дела. Все сказанное, впрочем, не мешает Вятчанину отбираться на Олимпиаду в Лондон на общих основаниях. В апреле на чемпионате страны у нас будет прямой отбор», – приводит слова Сальникова «Советский спорт».
3 комментария
Давайте всё же судить результат, а не нацпонты.
Давайте всё же судить результат, а не нацпонты.
а при чём нацпонты? Сальников вполне чётко сказал - покажет чел уровень на отборе в апреле, и нет проблем, в составе будет. А в этом сезоне ничего не показал, только обещали с мамой-тренром всех порвать летом - вот и не попал в состав. Вроде всё просто.
Ну вот и посмотрим...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



