12

Виталий Мутко: «На чемпионате мира сборная выступила на том же уровне, что и два года назад»

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта и отметил, что команда осталась на том же уровне, что и два года назад в Риме.

«Впереди еще два дня чемпионата, где у нас есть возможность побороться за медали. В целом наша сборная выступила на том же уровне, что и на предыдущем турнире. Стоит отметить наших синхронисток, которые взяли все золотые медали.

Весь сезон надо рассматривать, как подготовку к Играм-2012. Что касается плавания, то не нужно перегревать себя. Необходимо разобраться с ситуацией до Олимпиады в Лондоне. Пока результаты чемпионатов России не дотягивают до мировых. На чемпионатах Европы мы доминируем, а на мировом уровне не можем показать себя. Отметил бы женскую ватерпольную сборную России, которая входит в тройку лучших команд мира», – приводит слова Мутко Газета.ру со ссылкой на эфир телеканала «Россия-2».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости