ЧМ-2021 по водным видам спорта будет перенесен в связи с изменением дат проведения Олимпийских игр
Международная федерация плавания (FINA) перенесет чемпионат мира-2021 по водным видам спорта, который должен был пройти в японской Фукуоке, на другие даты в связи с новым графиком проведения Олимпиады в Токио.
Об этом сообщил член бюро FINA, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников. Изначально турнир планировалось провести с 16 июля по 1 августа 2021 года.
«FINA еще не приняла решения, какие даты будут выбраны для чемпионата мира. Он может пройти как до, так и после Олимпиады. Это будет обсуждаться в ближайшее время.
Наша подготовка будет идти как обычно с отборочными соревнованиями. Как только определятся сроки чемпионата мира и закончится тема с вынужденной изоляцией и роспуском спортсменов, тогда приступим к подготовке и будем что-то планировать. Пока говорить преждевременно», – сказал Сальников.
Олимпийские игры-2020 в Токио были перенесены на год из-за пандемии коронавируса. Новые даты Игр – с 23 июля по 8 августа 2021-го.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий