• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Министр спорта Саратовской области: «Надеюсь, что Захаров изменит свое решение и останется в спорте. Он точно не использовал допинг»
1

Министр спорта Саратовской области: «Надеюсь, что Захаров изменит свое решение и останется в спорте. Он точно не использовал допинг»

Министр спорта Саратовской области Александр Абросимов прокомментировал решение олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Ильи Захарова завершить карьеру.

Сегодня стало известно, что Захаров получил дисквалификацию за пропуск трех допинг-тестов в течение года.

«Эта новость стала трагедией для многих саратовцев, которые болеют за нашего чемпиона. Этот год был для него сложным. В последнее время Илья перенес две операции на колене. Точно знаю, что Илья никогда не использовал допинг. Уверен, что причина пропуска проб связана именно с операциями.Безусловно, Илья – это один из лучших спортсменов, которых подготовили саратовские тренеры. Жители Саратовской области гордятся Ильей Захаровым! Сейчас ему очень важна поддержка болельщиков, наша поддержка! Надеюсь, что он изменит свое решение и останется в большом спорт», – написал Абросимов в инстаграме.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости