Юношеские олимпийские игры. Россияне завоевали шесть золотых и одну бронзовую медаль во второй день соревнований

В Буэнос-Айресе продолжаются летние юношеские Олимпийские игры. Во второй день соревнований россияне завоевали шесть золотых медалей и одну бронзовую.

Юношеские Олимпийские игры

Буэнос-Айрес, Аргентина

Дзюдо

Российская дзюдоистка Ирэна Хубулова одержала победу в весовой категории до 52 кг.

Плавание

Россияне Климент Колесников и Дарья Васькина выиграли заплывы на 100 м на спине. Колесников финишировал с результатом 53,26 с, Васькина показала время 1.00,45 с.

Васькина, Анастасия Макарова, Полина Егорова и Елизавета Клеванович выиграли бронзу в женской комбинированной эстафете.

Тхэквондо

Российские тхэквондисты Елизавета Ряднинская (до 49 кг) и Георгий Попов (до 55 кг) выиграли золотые медали.