Ефимова снялась с полуфинала чемпионата Европы на 200 м комплексом

Россиянка Юлия Ефимова снялась с полуфинала чемпионата Европы в Глазго на дистанции 200 м в комплексном плавании.

Ефимова показала в квалификации 14-е время (2.15,35). В вечерней сессии полуфиналы в комплексном плавании стоят через 14 минут после финала на дистанции 200 м брассом, где Ефимова будет бороться за золото.

Ранее спортсменка заявляла, что примет решение по дальнейшему участию на дистанции 200 м комплексом, опираясь на свое состояние. Сейчас в стартовых протоколах полуфиналов фамилия Ефимовой отсутствует. От России за выход в финал поборется только Виктория Андреева.