26

Юлия Ефимова: «Надеюсь, теперь меня запомнят надолго»

Российская пловчиха Юлия Ефимова подвела итоги чемпионата мира-2017, где завоевала золото, два серебра и бронзу.

«Этим чемпионатом я довольна. У меня лучшее время в эстафете, всего 0,02 не хватило до рекорда на 50 м, очень близко к лучшим показателям проплыла 200 метров. Значит, мы все делаем правильно. Впереди три года, чтобы меня полностью отпустило.

– Настя Фесикова говорила об удивительной атмосфере в сборной. Согласны?

– Абсолютно. Наконец у нас никаких собраний, на которых бранят или забивают голову какой-то чушью. Как вспомню это, аж плохо становится. С Сергеем Колмогоровым стало намного лучше. Он многим дал свободу. Ребята раскрепостились. Еще бы не пара подводных камней, было бы вообще отлично.

– Как относитесь к тому, что стали самой титулованной россиянкой в истории плавания по части медалей на чемпионатах мира?

– Это очень здорово. Надеюсь, теперь меня запомнят надолго!»- рассказала Ефимова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости