• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Продавец: «Автомобиль российской олимпийской чемпионки снят с продажи, им заинтересовались коллекционеры»
36

Продавец: «Автомобиль российской олимпийской чемпионки снят с продажи, им заинтересовались коллекционеры»

Продавец автомобиля чемпионки Рио-2016 в синхронном плавании сообщила, что машина уже снята с продажи.

«Машину сняли с продажи в связи с повышенным ажиотажем и огромным количеством звонков. Уже есть ряд предложений по покупке. В том числе ей серьезно заинтересовались коллекционеры из Санкт-Петербурга», – сказала продавец.

Продавец отметила, что спортсменка недавно получила права и не собирается водить такой большой автомобиль. Напомним, что за победу в Рио-2016 российские чемпионы получили BMW X6.

Чемпионками по синхронному плаванию в Рио стали Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Мария Шурочкина, Светлана Колесниченко, Алла Шишкина, Гелена Топилина, Елена Прокофьева и Влада Чигирева.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости