Реклама 18+

Олимпиада в Рио. 11 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро был разыгран 21 комплект наград. Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебро, российские шпажистки, гимнастка Алия Мустафина (личное многоборье) и пловец Евгений Рылов (200 м, спина) – бронзовые медали.

Рио-2016

Рио-де-Жанейро, Бразилия

11 августа

Гребля академическая, женщины, четверка парная

1. Германия
2. Голландия
3. Польша

Гребля академическая, мужчины, четверка парная

1. Германия
2. Австралия
3. Эстония

Гребля академическая, мужчины, двойка парная

1. Мартин Синкович – Валент Синкович (Хорватия)
2. Миндаугас Грисконис – Саулюс Риттер (Литва)
3. Кьетиль Борк – Олаф Туфте (Норвегия)

Гребля академическая, женщины, двойка парная

1. Магдалена Фуларчик – Наталья Мадай (Польша)
2. Виктория Торнли – Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
3. Доната Виштартайте – Мильда Вальчукайте (Литва)

Гребля академическая, мужчины, двойка распашная

1. Эрик Маррэй – Хамиш Бонд (Новая Зеландия)
2. Лоуренс Бриттейн – Шон Килинг (ЮАР)
3. Джованни Абаньяле – Марко ди Костанцо (Италия)

Гребля академическая, мужчины, четверка легкого веса

1. Швейцария
2. Дания
3. Франция

Стрельба, женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, 3 положения

1. Барбара Энгледер (Германия)
2. Чжан Биньбинь (Китай)
3. Ду Ли (Китай)

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, слалом, каноэ-двойка

1. Ладислав Скантар – Петер Скантар (Словакия)
2. Дэвид Флоренс – Ричард Хаунслоу (Великобритания)
3. Готье Клос – Мэттью Пеш (Франция)

Гребля на байдарках и каноэ, женщины, слалом, байдарка-одиночка

1. Маялен Шурро (Испания)
2. Луука Джонс (Новая Зеландия)
3. Джессика Фокс (Австралия)

Спортивная гимнастика, женщины, личное многоборье

1. Симоне Байлс (США)
2. Александра Райсман (США)
3. Алия Мустафина (Россия)

Стрельба из лука, женщины, личный турнир

1. Чжан Хе Чжин (Южная Корея)
2. Лиза Унрух (Германия)
3. Ки Бо Бэ (Южная Корея)

Дзюдо, женщины, до 78 кг

1. Кайла Харрисон (США)
2. Одри Чемео (Франция)
3. Майра Агияр (Бразилия)
3. Анамари Веленшек (Словения)

Дзюдо, мужчины, до 100 кг

1. Лукаш Крпалек (Чехия)
2. Эльмар Гасымов (Азербайджан)
3. Сириль Маре (Франция)
3. Рюносуке Хага (Япония)

Фехтование, женщины, командная шпага

1. Румыния
2. Китай
3. Россия

Велотрек, мужчины, командный спринт

1. Великобритания
2. Новая Зеландия
3. Франция

Регби-7, мужчины

1. Фиджи
2. Великобритания
3. ЮАР

Теннис настольный, мужчины, одиночный разряд

1. Ма Лун (Китай)
2. Чжан Цзикэ (Китай)
3. Дзюн Мидзутани (Япония)

Плавание

Женщины, 200 м, брасс

1. Риэ Кането (Япония)
2. Юлия Ефимова (Россия)
3. Ши Цзинлинь (Китай)

Мужчины, 200 м, спина

1. Райан Мерфи (США)
2. Митчелл Ларкин (Австралия)
3. Евгений Рылов (Россия)

Мужчины, 200 м, комплекс

1. Майкл Фелпс (США)
2. Косуке Хагино (Япония)
3. Шунь Ван (Китай)

Женщины, 100 м, вольный стиль

1. Симоне Мануэль (США)
1. Пенни Олексяк (Канада)
3. Сара Шестрем (Швеция)

Читайте новости водных видов спорта в любимой соцсети
Популярные комментарии
Alexandr Kornilov
+50
сегодня казахстанец Баландин вышел в финал с 8го места и плыл по 8ой дорожке и стал олимпийским чемпионом. к черту все ваши расчеты. кроме них обязательно ктонибудь выстрелит))))
Ответ на комментарий breakk
не реальный расклад 4 золота : Ефимова, Рылов, сабля, Дзюдо

реальный : бронза Ефимова, серебро Рылов, золото сабля, дзюдо золото

печальный: 4 медали, ни одного золота
Alexandr Kornilov
+24
у нас щас везде сильнооо!!!! главное чтобы болельщики верили!!!
Ответ на комментарий imaxim
В шпаге слабо
Alexandr Kornilov
+23
сегодняшний день может пополнить нашу копилку значительно!!!)) ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Написать комментарий 1741 комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+