6

МОК: «Спортивный арбитражный суд вынес решение по россиянам, теперь решает наша комиссия»

Пресс-атташе Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс сообщил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес вердикт по допуску российских спортсменов к Играм-2016, окончательное решение примет специальная комиссия.

«CAS вынес свое решение по россиянам, теперь решает наша комиссия по допуску россиян», – сказал Адамс.

По его словам, решение будет опубликовано в виде релиза на сайте МОК в ближайшие 48 часов, до церемонии открытия Игр, которая пройдет 5 августа.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они запутались окончательно - а хартия гласит ----5. Любая форма дискриминации в отношении страны или лица расового, религиозного, политического характера, или по признаку пола - несовместимы с принадлежностью к Олимпийскому движению.
................................ИМЕННО ТО ,что делают с Россией -ДИСКРИМИНАЦИЯ. И теперь не знают и не ведают, куда пришли со своими макларенами  и ричи.           
Задолбали уже.
Через 48 часов.

Комиссия вынесла свое решение теперь решение за Бахом.
Комиссия ждёт решения подкомиссии, а та в свою очередь - что скажет, ещё не утверждённая, подподкомиссия....
Ждать никаких решений не к чему. Скорее всего у "МОК" с большой подачи США имеется план по нейтрализации прошедших отбор почти всех российских спортсменов. Не пустят наших на пьедестал. Может только синхрон и художницы, но и то там голосами задавить могут. Так, что ждать нечего. Обидно, но надо было об этом раньше думать.
Так можно ходить по кругу, и олимпиада закончится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем