CAS хочет выработать общий подход по оспаривающим отстранение российским спортсменам
Агент российской пловчихи Юлии Ефимовой Андрей Митьков сообщил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) хочет выработать общий подход по делам всех спортсменов из России, подавших иски после отстранения от Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
«Слушания в CAS продолжатся завтра, CAS хочет выработать общий подход по делам всех российских спортсменов. Завтра слушания продолжатся в любом случае, придет на них представитель Олимпийского комитета России, или нет», – заявил Митьков.
Заседание по делу Ефимовой продолжалось около двух часов. По итогам заседания исполнительный директор Международной федерации плавания (FINA) Корнел Маркулеску и президент организации Хулио Маглионе воздержались от комментариев, сообщает «Р-Спорт».
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости