8

Лига договорилась с арбитрами

Национальная футбольная лига заключила новый договор с Ассоциацией арбитров НФЛ сроком на восемь лет. Коммисионер лиги Роджер Гуделл официально объявил о том, что судейский локаут завершен, и основные арбитры вернутся к работе, начиная с матча «Кливленд» – «Балтимор» в ночь с четверга на пятницу.

Новое коллективное соглашение заключено на самый длительный срок за всю историю НФЛ.

«Все мы, сто двадцать человек, очень рады вернуться. Мы пропустили предсезонку и не практиковались в официальных встречах в этом сезоне, но с этим уже ничего поделать нельзя. Последние несколько месяцев мы работали не покладая рук. Мы провели восемнадцать экзаменов на знание правил, а также часами смотрели видео игр каждую неделю. Я думаю, что мы готовы», – заявил арбитр Эд Хочули.

Опубликовал: Станислав Рынкевич
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь такого как в последней игре Грин Бэя не допустите.
надеюсь такого как в последней игре Грин Бэя не допустите.
псевдотачдаун в Сиэтле конечно подтолкнул Лигу к заключению договора. Вот чтоб такое могло б Беттмена подтолкнуть к концу локаута в НХЛ?
Ну, эту неделю все равно же будут судить сменщики, так что ещё неделька мучений в виде больших пауз и непонятных решений...) А так новость отличная!)
Ответ Крим
Ну, эту неделю все равно же будут судить сменщики, так что ещё неделька мучений в виде больших пауз и непонятных решений...) А так новость отличная!)
Да вроде в новости русским языком написано, что уже сегодняшнюю игру будут судить _основные_ арбитры.
Да вроде в новости русским языком написано, что уже сегодняшнюю игру будут судить _основные_ арбитры.
Так, а почему тогда НФЛ говорила, что ей надо 10 дней на внедрение старых судей...?
Хотя, фиг с этим!) Было забавно видеть, как их встречали, редко такое бывает, стоя на ногах с аплодисментами, и в каждой паузе лица крупным планом=))
мдааа деятельность гуделла вообще уже ни в какие ворота не лезет. как только его хвост поджали так сразу взял и договорился, а разве раььше нельзя было это сделать? По ходу гуделл не шибко старался с ними договориться понадеявшись на резервных арбитров(по сути на авось)... авоська не прошла
ну наконец то.Я то уж думал,что супер боул тоже будут судить эти «судьи»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем