2

Стэллуорт признал себя виновным в смерти пешехода

Ресивер «Кливленд Браунз» Данте Стэллуорт признал себя виновным в наезде на пешехода, которая повлекла смерть последнего, в Майами 14 марта.

По сообщениям полицейских, футболист, выйдя из близлежащего бара, сел за руль в нетрезвом состоянии и не справился с управлением на скорости 50 миль в час при допустимом максимуме в 40 миль. Погибшим оказался 59-летний Марио Рейес.

Стоит заметить, что Стэллуорт не попытался покинуть место происшествия, а сам позвонил в полицию и скорую помощь. С тех пор против Данте было возбуждено уголовное дело. За залог в 200 тысяч долларов ему было позволено покинуть в тюрьму.

Изначально игрок стоял перед перспективой провести за решеткой 15 лет и получить также дополнительное наказание от Национальной футбольной лиги. Однако чистосердечное признание, как надеются адвокаты спортсмена, должно существенно «скостить» срок пребывания Стэллуорта за решеткой, сообщает AP.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедняги. Никому не пожелаешь в такой ситуации оказаться...
Данте сам виноват! сложно было такси вызвать???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем