35

НФЛ. 16-я неделя. «Новый Орлеан» разгромил «Атланту» и другие результаты

НФЛ

Регулярный чемпионат

16-я неделя

23 декабря

Индианаполис – Хьюстон – 19:16

24 декабря

Нью-Ингленд – Майами – 27:24

Теннесси – Джексонвилл – 23:17

Каролина – Тампа-Бэй – 48:16

Балтимор – Кливленд – 20:14

Цинциннати – Аризона – 23:16

Вашингтон – Миннесота – 26:33

Баффало – Денвер – 40:14

Питтсбург – Сент-Луис – 27:0

Канзас-Сити – Окленд – 13:16

Джетс – Джайнтс – 14:29

25 декабря

Детройт – Сан-Диего – 38:10

Даллас – Филадельфия – 7:20

Сиэтл – Сан-Франциско – 17:19

26 декабря

Грин-Бэй – Чикаго – 35:21

27 декабря

Новый Орлеан – Атланта – 45:16

Американская конференция

Восточный дивизион

Турнирное положение: Нью-Инглэнд – 12 (15), Джетс – 8 (15), Баффало – 6 (15), Майами – 5 (15).

Северный дивизион

Турнирное положение: Балтимор – 11 (15), Питтсбург – 11 (15), Цинциннати – 9 (15), Кливленд – 4 (15).

Южный дивизион

Турнирное положение: Хьюстон – 10 (15), Теннесси – 8 (15), Джексонвилл – 4 (15), Индианаполис – 2 (15).

Западный дивизион

Турнирное положение: Денвер – 8 (15), Окленд – 8 (15), Сан-Диего – 7 (15), Канзас-Сити – 6 (15).

Национальная конференция

Восточный дивизион

Турнирное положение: Джайнтс – 8 (15), Даллас – 8 (15), Филадельфия – 7 (15), Вашингтон – 5 (15).

Северный дивизион

Турнирное положение: Грин-Бэй – 14 (15), Детройт – 10 (15), Чикаго – 7 (15), Миннесота – 3 (15).

Южный дивизион

Турнирное положение: Новый Орлеан – 12 (15), Атланта – 9 (15), Каролина – 6 (15), Тампа-Бэй – 4 (15).

Западный дивизион

Турнирное положение: Сан-Франциско – 12 (15), Аризона – 7 (15), Сиэтл – 7 (15), Сент-Луис – 2 (15).

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и? Филадельфия выходит потеряла шансы на выход в ПО ввиду победы гигантов?
Ответ beren_91
ну и? Филадельфия выходит потеряла шансы на выход в ПО ввиду победы гигантов?
нет шансы остались, но они мизерые. надо что бы Даллас и НЙ сыграли в ничью, а Фила победила. ничья в НФЛ бывает крайне редко
нет шансы остались, но они мизерые. надо что бы Даллас и НЙ сыграли в ничью, а Фила победила. ничья в НФЛ бывает крайне редко
ну на ничью тут надеяться не приходится) Эх, жаль, а я так на джетс рассчитывал)
более слабый Окленд обыгрывал более сильный Питтсбург. это старое райвалри 70-ых. думаю Рейдерс дадут бой. а если к тому времени Бенушка не залечит травму, то Сталеварам придется ой как не легко, так как играть придется в Окленде.
по ходу в НО ща отличная заруба идет
потом скачаю
самое смешное, что шестое место в АФК - это поездка в Хьюстон и вполне себе проходимый вайлд-кард раунд)
Ответ saintshish
самое смешное, что шестое место в АФК - это поездка в Хьюстон и вполне себе проходимый вайлд-кард раунд)
Пятое место не хуже: с Денвером, судя по всему, играть научились.
Ответ saintshish
самое смешное, что шестое место в АФК - это поездка в Хьюстон и вполне себе проходимый вайлд-кард раунд)
Причем если его займет Теннесси, то добьются они этого, победив Хьюстон в гостях.
МакКарти надо навешать феерических люлей Роджерсу. Нет, я понимаю: драйв, домашний стадион, just for fun, наконец. Но какого за неделю до окончания регулярки он возомнил себя раннингбеком? Без травм играть скучно?
Детройт скорее всего на НО. не верится мне, что Грин Бей дома сольет львам, или Атланта не сдюжит с Тампой. а по тай-брейкерам Атланта выше.
Биллз просто разорвали Денвер, равно как и мои шансы в фэнтези. Мне интересно, что будет, если Денвер проигрывает Канзасу и Сан-Диего берут матч в Окленде. Кто из них по тайбрейкерам в плей-офф попадет?)
поздравляю болельщиков львов, наконец-то дождались. я думаю и в плей-офф еще устроят похохотать кому-нибудь.
Ответ saintshish
Биллз просто разорвали Денвер, равно как и мои шансы в фэнтези. Мне интересно, что будет, если Денвер проигрывает Канзасу и Сан-Диего берут матч в Окленде. Кто из них по тайбрейкерам в плей-офф попадет?) поздравляю болельщиков львов, наконец-то дождались. я думаю и в плей-офф еще устроят похохотать кому-нибудь.
если и Денвер и Окленд проиграют в пост-сизон выйдут Бронкос
если и Денвер и Окленд проиграют в пост-сизон выйдут Бронкос
ага, я уже нашел статью на еспн, где расписаны сценарии на плей-офф. оказалось у Теннесси еще есть шансы на вайлд-кард, и при том этот сценарий не выглядит невозможным)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем