1

Адриан Питерсон не уверен в своем возвращении в «Миннесоту»

Раннинбэк Адриан Питерсон, дисквалифицированный Национальной футбольной лигой (НФЛ) до 15 апреля, признался, что ему очень непросто принять решение о возвращении к «Викингам» после того, как команда способствовала включению его в бан-лист комиссионера НФЛ.

«Я знаю много людей в клубе, которые ждут меня. Но я знаю и тех, кто, напротив, не хочет моего возвращения. Это очень сложная ситуация, и здесь не все зависит от меня.

Мы с женой наблюдали, как СМИ в Миннесоте накинулись на историю со мной и моим ребенком и писали ужасные вещи, которых вовсе не было. Заметьте, эта грязь шла не из Техаса, моего родного штата, а именно из Миннесоты – из штата, который я полюбил и хочу завоевать для него чемпионский титул. Вот так они со мной обращаются, когда у меня неприятности?

Мы с женой несколько раз обсуждали все возможные варианты развития событий. Если бы решение принимала только она, то я бы уже давно был в другом месте, только не в Миннесоте. Но все-таки здесь слишком много факторов, которые надо взвесить. Для меня это очень непросто», – рассказал Питерсон.

Опубликовал: Sergey Evseenko
Источник: NFL
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости