3 мин.

Много слов

Все просто - всего три новости о 1860 из этих выходных

Новость один. Эрикссон.

Зловещая фигура Эрикссона все еще маячит на играх команды. Швед был и на игре в Берлине. опять с блокнотом и ручкой. Писал и думал.

В ответ образована группа в фейсбуке "Pro Alex Schmidt"

Шмидт

Тема обширна и глубока - по сути Эрикссон первый приличный тренер после великого Меркеля который мог бы поработать с командой. С другой стороны может ли работать швед без бюджета? Эрикссон не знаком с немецким футболом вообще. со 2.Лигой в частности. Но если друг Исмаик скажет то подпоют все. А если еще и результат будет то рот закроют все.

Для сведения частым гостем на грюнвальдской улице стал Курц. Матеус недавно то же обмолвился что он очень любит Мюнхен и не проч вернутся в город. Кажется мне что врядле Лотар станет тренером Баварии в этом году:)

Лично для меня слово "эрикссон" больше ассоциируется с телефонами чем с тренером.

Новость два.

Шнайдер заявил что друг Исмаик задолжал обещанные деньги - 6,5 дал а еще 13,5 где то зажал. Вообщем ждем мы деньги:) В то же время вокруг команды все чаще появляется фигура двоюрного брата Исмаика. Ему 26 лет, он фармацефт по образованию и ему пророчат роль ушедшего Хамады - связующее звено между Клубом, Исмаиком и деньгами.

Игра с арабскими деньгами вещь интересная и увлекательная. в этой игре есть не много путей, по сути всего два - путь Манчестер Сити и ПСЖ и путь Малаги.

Мне не импонирует не один, но и удержаться на плаву без этого бабала было невозможно. Остается только подождать и посмотреть. И даже если вся арабская помощь закончится мы уже стабильно держимся на плаву, да и "Астон Мартин" на футболках нашей команды мне режит глаз очень сильно.

перспективная замена Хамады брат Исмаика Ноор Аднан Хассан Баша в левом углу.

Нуур

Хамада правда уже высказался что не может себе представить его в роли человека решающего финансовые вопросы в Клубе вообще и в роле своего преемника в частности.

Новость 3. Ракич&Айгнер

Ракич оказался самым не благополучным из убежавших летом игроков. Его новый клуб - катарский Аль Гарафа. Потому что агент не смог до конца договориться с Таврией.

В команде есть известные лица - бывший спартаковский  бразилец Алекс, Брешиано, странный тип Тарделли. Команда идет на 8.месте в своей лиге из 12 команд и в этом туре Ракич забил свой первый гол в новой команде. Всего 2 игры ему для этого понадобилось.

Ракич

Ну и Айгнер с его 5.голом в этом сезоне тоже порадовал меня в выходные! Не теряется вообще в 1.Лиге. Да и Айнтрахт этого сезона гораздо веселее чем прошлого когда они играли во 2.Лиге.

На этом закончим и до завтра!