Реклама 18+

Бело-голубой Мюнхен

1860 Мюнхен

Написать
+5

1860 - Ингольштадт. Воскресенье

В воскресенье Дерби. надеюсь мы выиграем. по крайней мере последнии игры дали мне надежды на это. У нас скорей всего не быдет Хальфи. Айгюн и Нику с ними все давно понятно. скорей всего выйдут те же что и в Брауншвейге. Я надеюсь на победу!
+5

Брауншвейг - 1860. После игры

  1
Доброго дня! Февраль принес нам целых 6 очков. это прилично:) Фринд попал в сборную тура. Киккер решил повыёживатся и не включить туда Лаута в образе «своего обиженного парня» но забившего гол и начавшего голевую комбинацию. в остальном игра смотрелась неспешно и не так ярко как на обзоре Ладна посмотрим что будет дальше. Всем доброго дня!
+9

20. день 1860 - Кайзерслаутерн 0-1

  2
Доброго дня! Как то меня обломало начало года. По честному я ожидал ничьи с самого начала и когда она ускользнула в последний момент был раздосадован. Как то савсем уж бессильно это выглядело. Пара Лаут - Волланд была сильнее во много раз просто за счет двух местных выращенных в Мюнхене форвардов. Такого нам ведать не скоро похоже еще. Состав Габор Войти-Валлори-Бюлов (Шиндлер 36.)-Фатхи Штоппи-Стал-Бирофка-Хальфар (Томасов 74.) Фринд-Камара (Вуд 60.) Бюлов уходил с поля вот такой красивый ну и набор лиц еще: Киккер одарит всех оценками по способнастям и повеселит меня без сомнения:) на...
+4

Фатхи

Еще одно новое лицо в Команде
Показать еще