Реклама 18+

This is БОКС

Уникальные новости из мира бокса и MMA

Написать
+6

«Ни один русский парень не вышел Вове помочь, это позор»: тренер Минеева о драке с дагестанцами

  1
-Какая разница, какой ты национальности?! В первую очередь ты человек. Не осмеливайся забывать об этом никогда. Не кичись своей национальностью, ибо плохих или хороших наций нет. Все мы равны. Цитатой легендарного Мухаммеда Али мы бы хотели подчеркнуть, что не нужно осуждать ту или иную национальность на основании неадекватных действий отдельно взятых личностей, хороших и плохих хватает везде.
+13

Что было за пол часа до драки: как Вова и Мага всех «обманули»

В данный момент Магомед Исмаилов находится на пике своей популярности, что делает его самым высокооплачиваемым бойцом России. Мага - российский МакГрегор с точки зрения прибыльности проведения боя с ним.
+7

Ну что, сынок, помогли тебе твои москали? Как украинцы реагировали на поражение Ломаченко

Поражение - верный способ обречь себя критику и попасть под разящие стрелы общественного порицания. Случай с Ломаченко - далеко не новый, но столь же гадкий, как и все другие, похожие на него.
+11

«Я побил его в каждом раунде, его время ушло»: Лопес рассказал как победил Ломаченкоания

Я знал чего ожидать от Ломаченко и поэтому оказывал на него давление c самого начала боя. Мы поняли, что он всегда разогревается в первых раундах, оставляя силы на концовку боя и мы воспользовались этим. Мы с отцом проделали огромную работу. Василий пытался меня подловить, но у него ничего не получалось.
+15

«Я явно не согласен»: реакция Ломаченко на поражение сразу после боя

Из легендарного фильма братьев Вачовски мы поняли, что в матрице случаются сбои и система может поглотить даже «избранного». Но Нео все-таки достиг своей цели не смотря на непостижимые препятствия и трудности, которые уготовила ему система. Точно так же будет и с Ломой, ведь в боксерской матрице он является тем самым избранным исключением.
+12

Атлант расправил плечи: как Лопес победил Ломаченко

«Честно говоря, я думал, что половина поединка была равной. Может быть, он где-то выигрывал на 1-2 раунда, но во второй половине я включился. В принципе, я считаю, что забрал вторую половину боя. Я хочу приехать домой и пересмотреть поединок, но я не согласен с решением.» - Василий Ломаченко
Показать еще