1 мин.

Лучшие силовые приёмы сезона НХЛ 2019-2020

Дисклеймер: друзья, на канале SportTalk мы делаем очень много интересного контента про Национальную Хоккейную Лигу, поэтому нам будет приятно, если вы ознакомитесь с другими нашими материалами в видеоформате и порадуете нас подпиской на канал. Приятного просмотра!

Хоккей – это не только голы, передачи и вратарские спасения. Все мы любим этот вид спорта ещё и за силовую борьбу, игру корпусом и жесткие столкновения. На протяжении всего сезона мы отбирали для вас лучшие игровые моменты, с ними вы можете ознакомиться по подсказке наверху, там уже набралось более 30 видео. В комментариях вы давно просили нас об этом, и мы наконец-то готовы представить вам лучшие силовые приёмы сезона НХЛ 2019-20. Без рейтингов, без мест и даже без закадрового голоса. Только жесткая игра и красивые хиты.

Мы знаем, что вы не любите, когда материалы на Спортсе представлены только видеороликом, но иного формата здесь мы не видим. Составлять рейтинг нет смысла, расписывать хиты тоже, но и не показать их вам мы не можем. Поэтому не сердитесь и насладитесь лучшими примерами силовой игры из этого длиннющего сезона.

Друзья, вот такой выпуск у нас получился. Пишите в комментариях, какой силовой приём запомнился вам сильнее остальных, а также ставьте лайк этому видео. Новый сезон НХЛ пока находится под вопросом, но мы всё равно постараемся радовать вас новым контентом в это промежуточное время. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить. С вами был SportTalk, услышимся!