Реклама 18+

RCC: MMA and Boxing

Новости о единоборствах

Написать
+5

Дмитрий Кудряшов в первом раунде нокаутировал Робутти

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов (26-6, КО) в пятницу, 26 апреля, в Москве уже в первом раунде нокаутировал аргентинца Леонардо Даниэля Робутти (11-6, КО 8) в поединке в тяжёлом весе, который возглавил очередной турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ».
0

Бой Влада Белаза и Дугласа Рибейро возглавит турнир Ural FC 7 в Тольятти

Поединок между белорусом Владиславом Ковалёвым по прозвищу «Белаз» и бразильцем Дугласом Рибейро возглавит турнир Ural FC 7, который состоится 23 мая в Тольятти. Бой в среднем весе пройдёт по правилам ММА и будет рассчитан на три раунда по пять минут...
+5

Дмитрий Кудряшов: «Вы ещё долго будет за мной наблюдать в ринге»

Уже в пятницу, 26 апреля, в Москве российский боксёр Дмитрий Кудряшов (26-6, КО 25) проведёт бой с аргентинцем Леонардо Даниэлем Робутти (11-6, КО 8). Этот 4-раундовый поединок в тяжёлом весе возглавит очередной турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ».
+4

Алексей Мазур 29 апреля в Казани встретится с Джафетом

Российский боксёр Алексей Мазур (9-0, КО 5) выйдет на ринг 29 апреля в Казани в поединке против Лорена Джафета (17-6-3, КО) из Танзании. Этот 10-раундовый бой в лёгком весе пройдёт в рамках турнира из серии «OLIMPBET. Путь чемпиона».
+5

Субханкулов: «Боксировать в Уфе за пояс чемпиона Европы IBA – круто и волнительно»

Многократный призёр чемпионатов России Артур Субханкулов (6-0, КО 4) в субботу, 20 апреля, встретится с румыном Джеймсом Череджи (19-4, КО 7) в 10-раундовом поединке за пояс чемпиона Европы по версии IBA в весе до 60 кг. Этот поединок возглавит очередной...
0

Павел Сосулин: «Мы с Собировым покажем классный бокс, который стоит посмотреть»

Российский боксёр Павел Сосулин (8-0, КО 3) рассказал о своих целях в преддверии своего боя с Улугбеком Собировым (14-3, КО 8) из Таджикистана на очередном турнире «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA».
Показать еще