2 мин.

Приветствие и первые прогнозы

Данный блог начну с предупреждения: ЭТОТ БЛОГ О СТАВКАХ НЕ РАССЧИТАН НА ТО, ЧТОБЫ КТО ТО СТАВИЛ, ОПИРАЯСЬ НА ЗАПИСИ В НЕМ, ПОСКОЛЬКУ АВТОР ПОНИМАЕТ КАКИЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРАТЫ МОЖЕТ ПОНЕСТИ ЧИТАТЕЛЬ ДАННОГО ПОСТА. ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРОСТО ВЕСТИ ДНЕВНИК СОБСТВЕННЫХ СТАВОК И ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ, НО БУДУ РАД ПОДИСКУТИРОВАТЬ НАКАНУНЕ ДАННЫХ СОБЫТИЙ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Итак, оставив данное важное предупреждение, начнем.В первую очередь, чтобы была у нас какая то цель, обозначу свой банк как 1000 единиц. И буду надеяться, что через некотоое время я выйду в плюс. Поставлю для себя эту цифру в виде 50% прибыли минимум к концу апреля. Будет к чему стремиться.

Решил я начать с символичного понедельника, как первого дня недели. Несмотря на то что, уикенд, наполненный очень многими событиями оказался позади, в понедельник осталось несколько матчей, достойных внимания. 

alt

Первый матч я выбрал Депортиво (Ла-Корунья) - Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Депортиво находится в середине таблицы, но поскольку для комфортного закрепления там,еум нужны еще очки, то предположу что в домашних стенах они постараются зацепиться за хотя бы ничью. Лас-Пальмас же в прошлом матче обыграл Валенсию и на данный момент в последних 6 матчах одержал 5 побед! Но мне кажется, что именно в этом матче он допустит осечку. Сколько можно побеждать,в конце то концов? Да и в матче первого круга Депортиво уверенно обыграл на выезде желто-синих 2:0.

Вообщем ставка такова: Депортиво - Лас-Пальмас Ф1 (0) коэф. 1,51. Ставка: 100 ед.

alt

Второй матч Рома (Рим) - Болонья (Болонья) 

В прошлых двух матчах Болонья не забила ни одного гола и вообще только и делает, что проигрывает в последних матчах. Рома же нестабильна - победы чередуются с ничьими и поражениями. Ставить на кого то именно я не рискну, а вот сыграть на забитых мячах я бы попробовал. Очень хороший коэффициент дают на то, что Болонья забьет хотя бы 1 гол. Конечно тут будет присутсвовать доля удачи, но почему то есть внутренняя уверенность в этом, что ребята сподобятся на это.

Ставка:Рома - Болонья Команда 2 забьет коэф 2,04. Ставка 100 ед.

Пожалуй, на сегодня всё. Надеюсь ставки оказались не ошибочными,а также надеюсь что, тот кто прочитает эту запись, будет рад пообсуждать данные прогнозы и подпишется на блог! Всем спасибо за внимание и до встречи в этом блоге!