2 мин.

Liga NOS 4 тур

Возвращается после перерыва и Чемпионат Португалии.

Вот такие два варианта хочу предложить на суждение.

  Брага - Боавишта 20-00 МСК

  Стадион: Муниципальный стадион Брага

  Брага как всегда хорошо начала сезон, обыграла Гимараеш и Эшторил, сыграла вничью с Риу Аве. Дома, подопечные Жозе Пейзейру играют хорошо и это именно то место, где набирается львиная доля всех очков в таблицу.

Боавишта пока также не потерпела поражений, но соперники на старте достались, как мне кажется попроще. Арука, Белененсеш и Шавеш. Правда из их, «шашечники» ограничились лишь одной домашней победой над Арукой (2–0). Остальные свелись к ничьей.

Объективно Брага сильней и должна брать 3 очка дома, так как Боавишта ей не соперник, тем более на выезде.

Прогноз: П1 за 1,44 (William Hill) +++ (3-0)

  Белененсеш - Насьонал 18-00 МСК 

  Стадион: Ду Рештелу

  Конечно, же, фаворитами этого матча букмекеры выделили Белененсеш. Оно и понятно, игра дома, Насьонал проиграл 3 из 3 матчей старта, но.

Ставить тут на победу Белененсеш я не хочу, почему. Даже несмотря на то, что Насьонал пока имеет ноль в графе очков, я думаю, это скоро закончится и даже в этом туре. Мануэлю Машаду надо что то решать, иначе ситуация начнет выходить из под контроля и решать желательно уже в этом туре. 

В отличии от проигранного матча с Шавешом, который Насьоналу пришлось играть 4 сентября без 7 игроков основного состава, теперь в распоряжении Машаду будут все и это не может быть плюсом. Более того, Насьонал имеет неплохую статистику личных встреч с Белененсеш, а также я бы не сказал бы, что уровень команд как то разительно отличается.

Я думаю, что пора брать ситуацию под контроль и по крайней мере не проиграть и не важно, что матчи на выезде Насьоналу не удаются.

Прогноз: Х2 за 1,60 ( William Hill) --- (2-1)                                                                      

alt

Экспресс: 1) П1 за 1,44 +++

                      2) Х2 за 1,60  ---

Общий: 2,31 ---

 

Дисклеймер: Данные прогнозы являються исключительно видением автора и не в коим случае не 100% вероятными исхода. Поэтому, соглашаться или нет, дело каждого. Все прогнозы представлены в ознакомительном варианте.