2 мин.

UFC on ESPN: Ngannou vs. Velasquez

Бой в тяжелом весе между бывшим двукратным чемпионом UFC в супертяжелом весе Кейном Веласкесом и бывшим претендентом на титул Фрэнсисом Нганну станет хедлайнером турнира.

В результате отмены на UFC 233 боев между Кортни Кейси и Синтией Кальвилло , Джеймсом Виком и Полом Фелдером , Бенито Лопесом и Мэнни Бермудесом и Александрой Альбу и Эмили Уитмир соответственно были перенесены на это мероприятие.

Ожидалось, что на турнире состоится встреча в полулегком весе между бывшим чемпионом Invicta FC в легком весе Лорен Мерфи и Эшли Эванс-Смит . Однако 19 декабря Мерфи объявила, что ей понадобится больше времени, чтобы оправиться от операции. 20 декабря стало известно, что Андреа Ли заменит Мерфи против Эванса-Смита. 

Интересный турнир. Во всяком случае лучше предыдущего. Как по мне такие большие кефы на Ренана Барао и Андре Фили не совсем справедливы. Дебют Крона Грейси и долгожданное возвращение Кейна. Как обычно показываю что сам поставил.

Кейн Веласкез - Френсис Нганну. Кейн Веласкез победит досрочно: да 1.81

Александра Албу - Эмили Уитмир: Победа Александра Албу 1.69

Крон Грейси. Я надеюсь это фамилия вам о чем то говорит... Если нет добавил ссылку.. Все знают как они любят заканчивать бои. 

Алекс Касерес - Крон Грейси. Победа Крона Грейси болевым или удушающим.

как я уже говорил выше про андердогов, под не большой процент беру всех ординарами.

Люк Сандерс - Ренан Барао: Победа Ренан Барао   2.55

Андре Фили - Майлс Джури: Победа Андре Фили    2.60   

Дмимми Ривера - Алджамейн Стрелинг: Победа Алджамейн Стрелинг 2.47

    

 

не ругайтесь господы