2 мин.

BELLATOR 207 Mitrion vs. Bader , Fedor vs. Sonnen

Страсти после UFC улеглись, и мы вспомнили что на выходных будет аж 2 турнира Bellator. В рамках которого в главном бою схлестнутся Федер Емельяненко, и американский стенд ап комик и по совместительству боец Чел Соннен. Так же в рамках того же гран-при выступят бывшие бойцы UFC Райан Бедер и Метт Митрион.

 

Скоро мы узнаем кто будет в финале гран-при, а я позволю себе написать что я думаю об этом вот всем. Странный для ставок турнир пугающе большие кефы на андердогов и очень маленькие на фаворитов. Постараюсь быть предельно аккуратным, андердоги сильные произойти может всякое.

 

 

Бывший чемп Белатор Александр Шлеменко столкнется с воспитанником "Fedor Team" Анатолием Токовым. Анатолий набрал отличную форму чего не скажешь о Шлеменко. Послдение 2 боя Токова закончились его победой в 1 раунде. Но все же мне кажется рано слогать о нем дифирамбы. Мы же не забыли что Шлем очень стойки паренек. Подозреваю что дойдет до 3 раунда.

Александр Шлеменко - Анатолий Токов: Победа Александр Шлеменко  2.01

Продолжительность боя: бол. 2.5 раундов 2.1

______________________

ОЧЕНЬ большой кэф на Харитонова. Безуловно Сергей даже отдаленно не похож на себя же образца 2011 года. Не смотря на 5 лет разницы в возрасте, Рой выглядит гораздо свежее в бою, и не смотря на живот с кардио проблем гораздо меньше.  Рой фаворит вполне по делу. Ожидаю в бою много клинча и битвы за кислород. В качестве рабочего андердога не много закину на Сергея.

Рой Нельсон - Сергей Харитонов: Победа Сергей Харитонов 3.60

______________________

Максимально не надежный экспресс: 1.72

Бенсон Хендерсон - Саад Авад: Победа Бенсон Хендерсон

Фёдор Емельяненко - Чел Соннен: Победа Фёдор Емельяненко

 

 

 

 не ругайтесь пожалуйста

1