3 мин.

Владислав Иванов благодарит всех участников конкурса и хочет вас о чем-то попросить

Нет, переписывать хату не нужно!

На связи тот самый Владислав Иванов, который весь этот месяц был вашим пропуском в мир МКС и «Амкала». Я лично хочу поблагодарить всех участников конкурса и сказать, что вы все очень крутые! Для меня это первый такой масштабный проект с таким количеством аудитории, ведь до кубка МКС «Амкала» на спортсе не было. Но теперь он тут есть, и наш с вами любимый блог занимает место в ТОП-100 (77). Около 300 постов за месяц и просто неимоверное количество комментариев просто разорвали Sports.ru и это наша с вами общая победа. Но после этого головокружительного месяца у многих остались вопросы, на которые я отвечу ниже.

Что будет дальше с блогом и «Амкалом» на Sports.ru?

Партнерство с «Амкалом» у нас долгосрочное, а значит на МКС оно не заканчивается, а лишь начинается. Данный блог продолжит свое триумфальное существование, а его главным автором продолжу быть я, так что не отписываемся и следим за главными новостями из жизни «Амкала» и фиферской тусовки вместе! И это только касательно блога, но мы не забываем, что есть крутейшая статистика «Амкала» и прошедшего МКС, которая доступна только на Sports.ru. Также не забываем о том, что у нас теперь есть официальный инстаграм, в котором мы постоянно постим все самое интересное и актуальное из жизни «Амкала» и его игроков. Недавно вы могли увидеть запуск нового проекта с Федей и Нечаем, так что мы не только будем рассказывать про игроков команды и их видосы, но и делать контент вместе с ними!

Кстати, подскажите, что бы вы хотели видеть в нашем блоге и инстаграме? Ждем ваши мысли в комментарии)

Кто такой Владислав Иванов?

Если вы активно следили за блогом, вы уже можете знать историю о том, как я начал болеть за «Амкал», но это лишь песчинка на огромном пляже моих историй. На Sports.ru я отвечаю за любительский футбол и блогерский футбол. Немного жаль, что вы не смогли насладиться эксклюзивным видеоконтентом от Sports.ru с моим участием из-за пандемии, но вы можете это сделать на моем канале – Футбол по Иванову в ютубе. Там сейчас не лучший период, но МКС закончился и у меня, скорее всего, появится время, чтобы вновь вернуться в ютуб. Также у меня есть личный блог на спортсе, где я иногда пишу гениальнейшие тексты и где выкидываю свои лучшие видосы (как тот, что вы можете видеть выше). Ну и мои соцсети, такие как ВК и Инстаграм тоже пусть у вас будут, вдруг вы захотите посмотреть, как живут начинающие футбольные блогеры и стендаперы.

Надеюсь, что вы хорошо провели этот месяц в моей компании, а также, что мы и дальше с вами будем видеться на просторах Sports.ru!