4 мин.

Центр и Атака!!(Полузащитники и Форварды для фэнтези)

Вот и вторая часть обьединенных постов для фэнтези. Еще раз прошу прощение, что не смог выложить все по отдельности. Дальше все будет как раньше.

А пока начнем с полузащитников.

 

Хавьер Акино(Тигрес)(7.5)

alt
alt

Хороший полузащитник который способен отдать пас с любой ноги. Забил неплохой гол в ворота Америки в прошлом туре. Да и в целом он свободный художник, что видно на схеме. поэтому несомненно рекомендую его к выбору. У тигрес проходной домашний матч.

 

Эдвин Кардона(Монтеррей)(8.5)

alt
alt

В прошлом туре я просчитался с его выбором однако он один из лучших полузащитников в лиге и когда нибудь выстрелит. Очень круто провел матч кубка КОНКАКАФ, даже забил гол. Да и против слабой обороны Леона наверника что нибудь покажет.

 

Карлос Кинтеро(Америка)(8.5)

alt
alt

Отличный атакующий полузащитник. Мало бьет по воротам зато по графику пасов видно как часто он пасует из центра. Хороший выбор учитывая календарь Америки. Их ждет проходной матч.

 

Ну и последний мой выбор Кристиан Бермудес(Пуэбла)(7.0)

alt
alt

Десятка "Пуэблы" тоже будет шикарным выбором в диапазоне 7. Способен отдать пас из глубины и иногда даже пробить издали.

 

перейдем к нападающим!!

 

Андре-Пьер Жиньяк(Тигрес)(9)

alt

график ударов по воротам!

alt

Наконец я могу спокойно взять Жиньяка в состав. Он наконец разыгрался и оп прошлой игре было видно что он хочет забить. Ему это к слову удалось. И думаю в легкой домашней игре ему так же удасться отличится(возможно не раз).

 

Дайро Морено(Тихуана)(9.0)

alt
alt

Король дублей. Он несомненно должен быть в атаке. На его счету дубль в первом туре и дубль в третьем. И уж раз то забить в матче против Асуль ему по силам. Дорого но надежно это про него.

 

Ну и напоследок дам Эдуардо Эрреру(Пумас)(7.5)

alt

Да многие скажут он еще не забил ни разу. Но поверьте тому кто смотрел игры Пумас. Этот парень очень способный форвард. Когда нибудь он выстрелит так почему бы не в этом туре. Соперник не самый сложный, а выход в старте после КОНКАКАФ обеспечен.

 

Вот на этом пожалуй и все. Вечером пост в EL Fantastico. Еще раз простите что так мало вариантов даю, но а этой неделе не успел по времени.

 

Удачи!!!