3 мин.

Центр поля!!! (полузащита на второй тур фэнтези)

Менять полузащиту с учетом случившегося в первом круге лично я не стал. Как выяснилось в первом туре любой даже самый простой игрок может выстрелить в сезоне. Но все же для тех кто решил провести пару замен в средней линии я подготовил списочек.

 

Хонатан Уттеравискайя (Пачука)

alt

Если вы еще не взяли этого парня, то я несомненно советую выбрать его на второй тур. 10 очков после первого тура легко могут превратиться в 20 после двух туров. Он просто гений и конструктор атак Пачуки со способностью забить из любого положения. Рекомендую к выбору!!!Цена его всего 7 просто идеальна.

 

Хесус Дуэньяс (Тигрес)

alt

Отличный выбор. Именно его я рекомендую в полузащиту на второй круг если вы хотите разменять дорогостоющего полузащитника на парня проще. Цена Хесуса всего 6.5, но он не хуже многих стоимостью 8-8.5. Отличный пас и хороший дальний удар. Плюс ко всему подходящий соперник для команды Тигрес.

 

Рубенс Самбуэса (Америка)

alt

Америка громит всех на своем пути и в кубке и в чемпионате. И я уверен что и в предстоящей встрече их ждет успех. Самбуэса же один из главных творцов успеха в кубковой игре с 80% вероятнотью появится и в матче чемпионата и на мой взгляд покажет себя с лучшей стороны. Цена 7 это очень хорошый выбор.

 

Карлос Санчес Аркоса (Монтеррей)

alt

Монтеррей просто обязан реабилитироваться после ничьей дома. И на мой взгляд обеда над Гвадалахарой вполне подходящий матч. А без удаленного в предыдущей игре Кардоны руководить атакой из центра будет именно Аркоса. И набор очков обеспечен. Цена все те же 7.

 

Нери Рауль Кардосо (Керетаро)

alt

Очередной прекрасный полузащитник за 7. Может выстрелить в туре. Создал много моментов в кубке и его появление в старте оцеиваю высоко. Будет хорошим выбором на смену Кардоне. 

 

Ну и на последок порекомендую Анхеля Сепульведу из того же Керетаро за 6.5. 

alt

Парень здорово себя проявил в предыдущей встречи выходом на замену и на мой взгляд заслужил выход в старте. 2 голевые за 30 минут на поле это согласитесь круто.

 

Вот пожалуй и все с полузащитой. Вечером будет пост про Форвардов. Ну и ближе к 9-10 вечера на EL Fantastico будет полное превью второго тура.

Удачи!!!!

alt