4 мин.

Стражи ворот!! (Вратари для фэнтези 2-й тур)

Здравствуйте друзья!! Дедлайн у нас 23го, время есть и поэтому потихоньку начинаем собирать команду на второй тур. И по традиции начнем с вратарей.

В прошлом туре я пожалуй для себя выбрал самый неудачный пик, а именно вратаря "Леона" Ярборо. В этот раз подобных ошибок я не допущу))). В целом же мои советы во вратарском плане сработали. Во втором туре все будет гораздо сложнее, тк если вы успели заметить все команды играющие в гостях во втором туре не проиграли первый тур. Но я постараюсь дать хороших кандидатов на сухарь.

 

Начнем с вратаря "Америки" Мойсеса Муньоса.

alt

 

Довольно хорошо Мойсес отыграл матч против Чьяпас, но и моментов у его ворот было немного. Заработал он хорошие 6 очков и как мне кажется он один из главных претиндентов и на второй сухарь. Америку ждет опять домашний матч против Толуки и на мой взгляд победителем в матче будут хозяева.Подробее о матче расскажу в отдельном посте с прогнозами. А пока советую к выбору Муньоса за 6.

 

Александр Домингес (Монтеррей).

alt

Мой второй претендент на сухарь. Гвадалахара просто ужасно превела свой предыдущий матч, особенно в плане атаки, а теперь к ним в гости едет один из главных фаворитов чемпионата Монтеррей, который ктому же не лучшим образом провел первый матч. Именно поэтому я вижу в матче гостевую (очень возможно сухую) победу Монтеррея, что позволит Домингесу стоимостью 6 отстоять матч на ура и принести много очков вашей фэнтези команде.

 

Хосе Корона (Крус Асуль).

alt

Хосе просто отчично отстоял первый матч. Спасал команду в гостях против Нехаки. И теперь дома я думаю он и его команда волне может помимо победы записать на свой счет сухарь. Соперник у них вполне себе проходимый Пумас, который хоть и одержал победу в первой игре, но лично меня не убедил в своей силе. Стоимость все те же 6.

 

Науэль Гусман (Тигрес)

alt

Матч у Тигрес конечно предстоит непростой но почему то я не сомневаюсь в их победе, а где победа там и возможность не пропустить. Поэтому Гусман вполне может удачно отстоять матч не пропустив и в месте с тем дать вашей команде 6 очков. Подробнее о матче в отдельном посте с прогнозами.

 

Ну а теперь рассмотрим тех вратарей которые могут неожиданно выдать крутой матч и отстоять его на ноль!! Время для "Джокеров")))

Альфонсо Бланко (Пачука)

alt

Это именно тот случай когда от вратаря в матче будет практически зависить вся игра и счет в матче. Пачука разгромившая Леон 5-1 поедет в гости к Чьяпас. Чьяпас атакует очень редко, это команда второго номера, а потому те немногие моменты которые они создадут у ворот Пачуки пожалуй и решат отстоит он на ноль или нет. Именно поэтому добавлю его в список Джокеров тура.

 

Уильям Ярборо (Леон)

alt

Если Леон на что то хочет претендовать в сезоне учитывая их календарь они просто обязаны побеждать в своем домашнем матче против Нехаки. Ну и повторюсь где победа там и возможность на сухарь от Ярборо. Врятли у тренеров хватит смелости не поставить вратаря сборной США на второй матч, хотя имеется вероятность появления Кристиана Мартинеса (цена 5.5) второго вратаря. Всеже в список джокеров я беру именно Ярборо.

 

Ну теперь посмотрим вратарей для запаса. Выдам я их списком без особого обьяснения.

Мигель Сентено (4.5)(Толука)- Отыграл предыдущий матч потому идеальный кандидат в запас

Оскар Устари (5.5)(Атлас), Хесус Урбина(4.5)(Морелия).

 

На этом все!! Следующий пост по традиции о защитниках для лиги.

Удачи!!!!

alt