1 мин.

Йовил - Манчестер Юнайтед. Дебют Алексиса

Уверенная победа и старт Санчеса в МЮ.

0:4. Уверенная победа МЮ. Первые 20 минут матча игроки Йовила на заряженности выглядели неплохо и создали несколько полумоментов, после чего «красные дьяволы» взяли игру под свой контроль и уверенно сделали то, что от них ждал тренерский штаб и болельщики во всем мире. Этот матч, в первую очередь, был интересен тем, что в нем дебютировал Алексис Санчес.

И Алексис сразу без раскачки показал свои лучшие качества. Хоть это и Йовил Таун, но невозможно не заметить насколько Санчес хорош: как он быстро разворачивается с мячом, как резко меняет направление бега, как он часто пытается обострить ситуацию забрасывая передачи за спины защитникам (Рэшфорд к таким передачам не привык).

Люк Шоу перед матчем сказал: «Санчес тренируется с нами уже три дня. Он просто невероятный. Хотя мы и раньше знали, на что он способен». Чилиец насколько впечатлил новых партнеров, что они постоянно искали его на поле передачами, подверждением этого есть больше всех касаний за матч - 96. Также Санчес создал больше всех шансов - 6.

Очевидно, что Санчес на левом фланге чувствует себя, как рыба в воде и это вызывает какую-то тревогу за Марсьяля (эх, жалко, что Санчес не левша). Впрочем, время покажет, что и как.

 

Подписывайтесь на мой канал в Телеграмм.