4 мин.

Лучшие комментаторы РФ #прямосейчас: топ-10

Эксклюзивно оцениваем футбольных комментаторов по двум главным критериям

Сколько раз вы уже видели рейтинги российских комментаторов, которые строятся на банальном умении вести репортаж, рассказывать полезные факты, не раздражать и т.п. Это всё безумно скучно. Реальные вещи, которые стоит оценивать у наших комментаторов - это красота и чувство стиля. В этом материале мы составим для Вас топ-10 самых красивых и стильных российских комментаторов.

И, кстати, нет ничего предоссудительного в том, чтобы объективно оценивать мужскую красоту. Ведь никто не поспорит с тем, что Криштиану Роналду - очень приятный внешне мужчина, а Валерий Карпин - безумно стильный.

Итак, эксклизвный рейтинг комментаторов #прямосейчас от блога Эксклюзивы от Кузи

10 место. Алексей Андронов

Когда Алексей появился на российских голубых экранах на канале ТНТ в передаче "Европейская футбольная неделя", он ещё был молоденьким и худеньким пареньком. Потом что-то пошло не так: Андронова разнесло и понесло в твиттере. Благодаря своим безвкусным свитерам, вечной бейсболке американского дальнобойщика и сальным волосам Алексей с почетом занимает 10 место в нашем топе.

9 место. Василий Уткин

Василий давно перестал следить за собой, переключив своё внимание на различных медийных личностей, вроде Тины Кандилаке или Артёма Дзюбы. Уткину явно стоит поменьше задевать уважаемых людей и обратить внимание на себя, записавшись в спорт. зал и на приём к Славе Зайцеву. А вы что думаете?

8 место. Тимур Журавель

Эм, Тимур.... Это вообще что такое??! Штаны, сделанные из мешка челночников, в лихие 90-ые путешествующих в Турцию за дешёвой одеждой; безразмерная майка, совершенно не сочетающаяся с этими шароварами... Срочно на модный приговор!!!

7 место. Александр Неценко

Глядя на эту фотографию комментатора Нецелко можно запросто переместиться в 2008 безо всякой машины времени. Александр явно считал, что его лук удачен: достаточно оценить его завлекающую ухмылку. В таком виде московские метросексуалы ходили тогда и в суши-бары, и в ночные клубы, видимо, Неценко не был исключением. В нашем же топе Александр не получил 10 место только благодаря крутому ожерелью - оно выглядит модным и в 2021 году.

6 место. Константин Гейнич

Костя Генич не имеет какого-то ярко выраженного стиля и одевается кэжуально и по-простому: свитерок, белая футболочка, кеды. Но это не мешает ему быть достаточно модным комментатором.

5 место. Георгий Черданцев

Георгий в недавнем интервью рассказал, что зарабатывает 600К рублей в месяц, и это очень заметно на его внешнем виде. Комментарище выглядит очень стильно и круто, особенно для своего возраста. Можно даже принять этого московского стилягу за лондонского джентельмена. Браво, Григорий!

4 место. Кирилл Дементьев

Кирилла просто-напросто можно назвать "королём российского стиля". Ни один наш комментатор не одевается так модно, да и просто не позволит себе носить такую шляпу. Возможно из-за страха и предрассудков. Но Дементьеву плевать - и в этом он бесподобен!

3 место. Александр Шмурнов

Александр - не только красивый и мужественный мужчина, но и одевается всегда с иголочки. Так держать!

2 место. Борис Аболин

Борис - обычный уральский парень, но до жути харизматичный! Он не гонится в своем стиле за таблоидами и глянцевыми журналами, и именно за это мы его уважаем. Ну и как можно не наслаждаться его эрудицией во время репортажей: только Аболин может рассказать красивых стих во время репортажа или поведать увлекательную историю из своей насыщенной жизни. Круто!

1 место. Денис Казанский

Нужно ли что-то говорить? Достаточно взглянуть на эту фотографию. Денис - настоящий профессионал и просто красивый и солидный мужчина. Безоговорочный победитель нашего топа.