1 мин.

Атырау – Шахтер Караганда

Вчерашняя ставка на матч Викингур Р – Викингур О прошла. Хозяева уже к тринадцатой минуте вели 2-0, потом они спокойно довели дело до победы.

Статистика +12=3-8

Футбол. Чемпионат Казахстана

17.00

Атырау – Шахтер Караганда Ф1(-1) за 1.99 (Кэф по линии БК Winline) -----

Шахтер совсем слабенький в этом году. Они плетуться внизу турнирной таблицы и их главная проблема в том, что они практически не забивают. 8 голов в 17-ти матчах это ужас. Притом что 3 они забили в последнем туре такой же слабой команде, как и они сами, то есть до последнего тура за 16 игр у них было забито 5 мячей.

Атырау крепкий середняк, с амбициями, они хотят попасть в ТОП-6 по итогам чемпионата и все шансы на это у них есть. Против прямых конкурентов они играют не всегда здорово, но что примечательно против андердогов они всегда играют здорово. Свои очки в матчах с аутсайдерами они набирают регулярно.

Сейчас календарь подкинул Атырау буквально тур по аутсайдерам, и результаты пошли просто отличные. 3 последние матча они выиграли, первый из них был против серьезной команды Окжетпес, а потом были победы над Таразом (последняя команда лиги) и Акжайыком (предпоследнее место).

Сегодня на очереди Шахтер – вторая команда с конца. На своем поле Атырау обязан брать 3 очка в таком матче, поэтому я ставлю на уверенную победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».