1 мин.

Риека – Славен

Сегодня много интересных матчей пройдет, для блога я выбрал ставку на игру чемпионата Хорватии. Риека принимает Славен. Другие ставки вы можете найти в моем профиле на Betting Insider.

Итак, Риека – Славен.

Риека является достаточно забивной командой, в среднем за игру они 1.7 гола забивают (лучше только Загреб). Пропускают при этом 1.3 мяча, что тоже довольно много. Другими словами, Риека команда играющая, и сами атакуют и соперникам позволяют это делать. За 20 туров было только 3 игры, когда эта команда не забила и только 5 туров, когда они не пропустили. С такими показателями не удивительно, что матчи этого клуба проходят веселее всех, 12 «верхов» за 20 туров, это лучший показатель в лиге, по «верховым» матчам они лидеры.

Славен пропускает пачками (худшая оборона в лиге), особенно это касается игр на выезде, где их показатель пропущенных мячей равен 2.4 за игру (естественно, пропуская столько, они проиграли 8 матчей из 10 на выезде). Что касается их результативности, то она небольшая, но свои 0.9 гола за игру они имеют, так что без атаки не останутся, а зная, что Риека даст им поиграть впереди, думаю, что моменты у них будут.

Риека на своем поле такой команде забивать обязана, уверен, что они это сделают и наверняка не раз (не удивлюсь, если они забьют 3 и сами пробьют «верх»). Как вы уже поняли, моя ставка на эту игру это тотал больше 2.5 голов.

Добавлю, что в этом сезоне команды сыграли между собой 2 раза и оба раза они пробивали данный тотал (Риека побеждала 2-1 и 3-1).

Итог: Риека создала массу моментов, но реализовала только 1, в итоге 1-0.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!