2 мин.

Торино-Лацио

Вчерашняя ставка на матч Вероны и Наполи не прошла. Верона достаточно неожиданно для меня победила, причем не пропустив. Хотя Бенитес сам все сделал, чтобы этот матч проиграть, оставив на скамейке трех лучших игроков атаки (Игуаина, Кальехона и Габбьядини). В итоге Наполи впереди смотрелся слабо и закономерно проиграл. И мы вместе с ними.

Статистика +10=3-3

Торино-Лацио Ф2(0) за 1.70 (Кэф по линии БК Winline) +++++

Сегодня для ставки я вновь выбрал матч чемпионата Италии по футболу. Торино примет на своем поле Лацио.

Торино после впечатляющей серии без поражений проиграл дважды подряд. И если поражение от Зенита в целом объяснимо, то вот проигрыша в матче с Удинезе можно было и избежать. У меня складывается ощущение, что игроки Торино немного подустали. Плюс еще был выезд на неделе в Россию и уже в этот четверг им предстоит ответная игра. В такой ситуации игра с Лацио становится не просто сложной, а неимоверно сложной. Как в физическом плане, так и в эмоциональном.

Лацио выиграл последние 4 матча подряд, они уже догнали Наполи и сегодня уже могут единолично занять третью строчку в таблице, которая дает право принять участие в Лиге Чемпионов. Для римлян это будет невероятным успехом, но пока конечно загадывать рано и в стане Лацио все это прекрасно понимают. Они будут двигаться от матча к матчу, стараться победить в каждом (потенциал у команды на это есть), а там как пойдет.  

Теперь по травмам. У Торино игру пропустит Вивес это важнейший центральный полузащитник и без него хозяевам будет тяжело это точно. У Лацио дисквалифицирован Кандрева, что тоже является потерей, но Клозе сейчас в хорошей форме и вполне способен стать ему адекватной заменой.

Лацио сейчас в лучшей форме, чем Торино это очевидно. Плюс эмоциональный настрой из-за потери Наполи очков. Думаю, что сегодня нужно именно Лацио рассматривать в качестве фаворита этой игры. Поэтому я ставлю на победу гостей с нулем.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».