1 мин.

Шарлеруа – Андерлехт

Вчерашняя ставка на матч Аль-Шабаб Ахмади – Аль-Кадисия Кувейт прошла. Хозяева хоть и проиграли, но вполне достойно всего в 1 мяч.

Статистика +13=2-10

Футбол. Чемпионат Бельгии

20.00

Шарлеруа – Андерлехт П2 за 2.29 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Шарлеруа несколько сбавил ход в последнее время и уже опустился на шестое место в таблице, снизу их поджимают Гент и Стандарт, да и Генк будет бороться за место в ТОП-6 до конца, так что интрига в чемпионате Бельгии есть, плотность команд в таблице очень высока. А Шарлеруа на концовку этой части чемпионата немного не хватило сил.

Андерлехт напротив, набрал отличную форму. За последние 5 матчей 4 победы и 1 ничья, причем в победных матчах Андерлехт неизменно забивал не меньше трех мячей за игру. Великолепно сейчас команда играет, ничего не скажешь. Даже их единственная ничья с Брюгге за время этой серии была большой удачей для Брюгге, т.к. Андерлехт имел огромное преимущество.

Интрига заключается в том, что на сегодняшний день Шарлеруа дома еще не проигрывал в этом сезоне. Но поставить против Андерлехта сейчас просто невозможно, уж очень команда впечатляет. Я считаю, что мимо такого коэффициента на победу Андерлехта пройти нельзя. Ставлю на победу гостей.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».