2 мин.

Новый вызов для Надаля

Теннис. АТР Вашингтон. Долгосрочный прогноз.

Рафаэль Надаль - победитель, да

Коэффициент 2,5

Испанец возвращается в тур после Ролан Гаррос. Но у Надаля не было ни травм, ни операций, он просто решил грамотно распределить силы и подойти к американской серии. Значит планы на Вашингтон у него серьезные, а подготовка соответствующая. Серьезных конкурентов за титул тут нет, большинство топов еще отходит от Токио. Главным будет потенциальное сражение с Нишикори в четвертьфинале. Но японец может демонстрировать выдающийся теннис с простыми смертными, а перед Джоковичем и Надалем забыть в какой руке и как нужно держать ракетку.

Матчи сегодняшнего игрового дня.

Нишикори - Бублик

Ф1(-1,5)

Коэффициент 1,66

Но пока японец не дошел до Надаля, а значит должен чувствовать себя комфортно. Примерно как в матче первого раунда с Куэрри. Там никаких проблем, скорость и техника Нишикори превзошли мощь американца. Должен Кеи обуздать и Бублика с его сильнейшими выстрелами.

Накашима - Эванс

ТБ (22,5)

Коэффициент 1,69

Молодой американец сейчас в отличной форме, и короткого последнего игрового отрезка хватает, чтобы идти фаворитом против Эванса. Но не стоит забывать, что Дэн проводит блестящий сезон, большую часть он был куда успешнее сегодняшнего оппонента. В целом это теннисист более опытный, техничный, умный. Поэтому в итоге здесь я жду равную борьбу, да и игра на подачах у обоих в приоритете.

Фриц - Кудла

Ф1(-3,5)

Коэффициент 1,93

А здесь я вижу теннисистов абсолютно разного уровня, и не понимаю какие проблемы Тэйлору может доставить его соотечественник. Да, вроде есть подача, плотные удары справа и слева, но всё это на уровне второй сотни, где он и находится. Фриц много раз решал задачки и посложнее.

Харрис - Сандгрен

Ф2(+3)

Коэффициент 1,65

Харрис поймал свой теннис в первой половине сезона, провел хорошо пару турниров, но на этом всё. Ничего не показал на травяном отрезке, где от него в этом году ждали многого. Вернулся после поражением от Томпсона в Атланте. Сандгрен теннисист такого же уровня и склада, как австралиец. Здесь уже провел успешный матч против Дакворта, почему бы и ему не побороться с Ллойдом?

Всем удачи!

Все мои прогнозы и ставки на турнир в Вашингтоне в моем телеграм-канале.