5 мин.

Чемпион мира по оправданиям

Всем привет! 

Поговорим об известной истеричке, Губерниеве. Бред по телевизору он начал нести года 4 назад. До этого он просто плохо комментировал биатлон. Да харизма есть, но больше ничего. Не удивительно, что у него много фейлов аля «Малафеев». Вообще никакой информации по нашим спортсменам по дистанции. О том что не бежит Шипулин в индивидуалке, он узнал только минут 10 спустя, после того как он должен был стартовать. А он все искал его в протоколах. Дима, тебя научиться пользоваться сивидатой? И где вообще подготовка к эфиру? Прочитает пару новостей и все. «Гвиздонь показала неожиданно высокий ход по дистанции», да ты где был весь сезон? Она всегда показывала скорость лидеров в этом сезоне. Кроме криков и бессмысленных воплей ничего нет. Если смотреть без сивидаты, то вообще смотришь какую то тренировку биатлонистов. И ты Дима, после никакой подготовки к своей работе, за которую ты получаешь «большие деньги» имеешь право лезть в чужую работу и обвинять, что они, что то делают не так? Так иди, тренируй! Сделай свою сборную и покажи всем как надо. Что? Не можешь?  Так закрой рот. Какой ты имеешь право на всю страну высказывать свое мнение к чужим людям. Не нравится, кто то, обидел тебя кто то. Сиди, молча, решай свои психологические проблемы, не внушай всей стране свое видение ситуации.

«Спортсмены делают что могут, они бегут, так как их подготовили»

А вот тут ты и попался, видно, что ты вообще не занимался никогда спортом. Из эфира в эфир несешь этот бред. Тренер это 20-40% результата, остальное это САМ спортсмен. А в таком сложном виде спорта как Биатлон, где помимо физического состояния важна психология, т к есть стрельба, спортсмен сам отвечает за свой результат в большей степени. Почему он не хвалит тренера Бергер, Мякарайнен, Домрачевой, где есть одна спортсменка. А остальных в сборной тренер там что «загубил»? Белова классный тренер, тобой распиаренный? А почему Полячки побежали, когда она ушла из Польши? В эфире говоришь только наоборот. А народ у телевизора это хавает.

 

Сегодняшняя трансляция, вообще выходит за рамки. Хотел цитатами тут показать весь абсурд, но получится слишком большая книга. Почему он только не проехался, и сам заврался. То у нас Гурьев весь такой хороший, то Садилову потерял. Я вообще не буду трогать тему, почему и зачем ушла Маша в Украину. Мы много не знаем. Пускай бегает, мы то знаем, что она наша. То про Слепцову, которая в спринте пробежала еле как. И что от неё ждём в эстафете? Ну чего ты ждал Дима? Что она как Бергер в былые времена, сделает скоростной скачек?

Чего же наш Гу не посылает в отставку тренеров Германии и Франции, У которых в этом году вообще не бегут топовые спортсменки Бахман и Брюне? Ах да, там подготовка в ОИ, а у нас так быть не может.

Мне вообще было бы фиолетово, если бы Гу сидел на своем диване и говорил все это своей собаке, но он всю эту грязь выливает на всю страну. А поскольку у нас альтернативы нет. Евроспорт по всей стране не в открытом доступе, а в интернете с большой задержкой. Поэтому все смотрят Гу. Кстати можно заметить, что кто давно смотрит биатлон и помнит «славные традиции», Губерниева не смотрят. Потому что помнят, что у нас ничего хорошего последние 10 лет в биатлоне нет и довольствуемся малым. Нечего ожидать, что Юрлова сейчас выйдет на дистанцию и все порвет. И нечего удивляться после первой отсечки что мы «Опять уступаем, пихрерчтотынаделал». Да мы и никогда не были лидерами по скорости. Времена АЮЯ, я в расчет не беру. Так вот, новые болельщики биатлона, смотря телевизор, начинают верить этому истеричному Диме. Что тот плохо лыжи намазал, что тот плохо на тренировал, а вот те такие все хорошие. И все начинают вестись, стадо схавало работа сделана. Целая страна, которая вместо поддержки, начинает хейтить. Сегодня Зайцева выиграла она молодец, завтра уступила, пихлер бяка. Поймите, весь настрой нашей страны отражается на психоэмоциональном настрое наших спортсменов. Ведь они лезут в интернет и читают, что вы пишите.

Я не хочу защищать Пихлера, Гурьева или ещё кого то. Я так же ненавидел Пихлера, как и вы в ЧМК 2009. Я ровно к нему отношусь и стараюсь трезво смотреть на ситуацию. Если заглянуть в соседний блог, где цифрами показано, что при немце, результаты стали лучше, чем было до него. Димон, этого даже не знает, ему же некогда читать, только языком умеет трясти.

И последнее. Я уверен на 99% что это спланированная акция. Нашему Диме приплачивают, что бы он демотивировал болельщиков, настроил против тренерского штаба. Цели могут быть разные, хотя кому я вру, вы сами догадываетесь кто это и зачем… Анфиса, Володя и Шляпа…

Дима, ты там общаешься с тренерами, с биатлонистами и т д. А они ведь ни разу не смотрели твою трансляцию и ни кто не слышал, что ты их всех грязью поливаешь. Вот это лицемерие. Не стыдно? Иди глаза Лопухову скажи, что он плохой тренер, сколько раз ты говорил, что есть вопросы по лыжам и к тренерам или к самим спортсменам? Иди лично подойди и спроси, потом в эфире расскажешь. Или что? Давно уже послали? Дима, лучше научись пользоваться сивидатой, она уже давно автоматическая, никого искать не надо по отсечкам.

Тех, кто любит Губерниева, гораздо больше, причины я описал, ему просто верят и такой у нас менталитет. Но все, же призываю перестать верить тому, что говорят по ящику, и подумать собственной головой.