2 мин.

Группа Этери Тутберидзе на фестивале «Ледниковый период на Маттерхорне» 2021

Спортсмены из группы Этери Тутберидзе, основным тренером которых является Полина Цурская были представлены сразу в нескольких категориях, а точнее девочки 3 юношеский, 2 юношеский и 1 юношеский разряд, а также мальчики 3 юношеский разряд. Рассмотрим их выступления подробнее.

Девочки 3 юношеский разряд.

В этой категории от тренерского штаба Тутберидзе выступали 4 девочки: Мелисса Байрамкулова, Нина Егорова, Мария Афонькина и Арабэлла Вафина.

Мелисса Байрамкулова выступила блестяще, выполнила все элементы на плюс и, соответственно, одержала победу на фестивале. Выступление Мелиссы вы можете посмотреть здесь:

Мария Афонькина допустила падение на одинарном акселе, остальные элементы были выполненыхорошо, что позволило Маше занять 2 место:

Далее Арабэлла Вафина, которая заняла 4 место:

И последняя девочка - Нина Егорова, также допускала ошибки и заняла лишь 6 место:

Девочки 2 юношеский разряд:

Выступала только одна девочка - Юлиана Слаква, допустила падение на 2 сальхове и заняла 3 место:

Девочки 1 юношеский разряд:

Майя Горохова была также единственной представительницей Хрустального, чистейше откатала свою программу и заняла 1 место:

Мальчики, 3 юношеский разряд:

Также один представитель ТШТ - Андрей Буткевич, Андрей допустил много ошибок, падение с акселя, сорванное вращение, но это первый старт в его жизни, все впереди:

Подводя итог этим соревнованиям, хочется отметить работу Полины Цурской и Артема Пунина, малыши в их группе отличные. Будем с нетерпением ждать новых соревнований с участием этих деток!