«Манчестер Сити» - «Боруссия» Дортмунд 2:1 Обзор матча #2

Рисунок 1.

«Манчестер Сити» принимала «Боруссию» Дортмунд в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Фаворитом в этой встрече был «МС». По этой игре, можно сказать что «Сити» провел не самый хороший матч в своем исполнении. «Боруссия» достойнее сыграла.

Рисунок 2. Состав Сити
Рисунок 3. Состав «Боруссии»

Самая не ожиданная сенсация, это появление с первых минут Кнауфа, 19- летнего молодого футболиста «Боруссии». Не разу в стартовом составе за «Боруссию» не играл. Санчо травмирован, и в этой встрече не смог помочь своей команде. «Боруссия» проводила опасные атаки, и старалась делать все что-бы, забить первый мяч. На 7 минуте у молодого Беллингема был момент, к сожалению результативно момент не закончил. Ну нанес удар в створ ворот. Были ошибки в передачах у «Боруссии». У них часто они бывают. На 19 минуте матча, Рияд Марез отдал голевую передачу на Кевина де Брюйне. (1:0) «Сити» повила.

«Дортмунд» часто играл на перехватах, на чужой половине поля соперника. На 48 минуте, Махмуд Дауд выдал потрясающую передачу на забегающего Холланда. Ну 1 на 1 норвежец не смог реализовать момент. На 65 минуте, Марвин Хитц, здорово спас свою команду от взятия ворот. У Фил Фодена в этом матче было много моментов, На 84 минуте «Боруссия» сравняла счет, после голевой передачи Холанда. Марко Ройс забил красивый мяч. Классно прошла атака, и Ройс здорова реализовал потрясающую комбинацию. (1:1) «Боруссия» сравняла счет. И все таки Фил Фоден забивает на 90 минуте свой мяч, было у него очень много моментов 1 из них он реализовал. ( 2:1).

«Боруссия» хорошо провила матч, баролась не много не повезло. Могла увезти ничью в Германию, но не получилось.

Мое мнение:

Я считаю что «Боруссия» пройдет в 1/2 главное дома достойно выиграть «Сити» и пройти дальше, я верю в это!