2 мин.

Мысли Фрейда о футболе. Цитаты великого психолога

Недавно я нашёл очень интересное стихотворение, которое непосредственно относится к футболу и имеет такие же странные и необычные наклонности, какие в принципе имел и сам Зигмунд Фрейд. Но я не говорю, что это плохо, это гениально!

Приятного прочтения)

Зигмунд Фрейд мне приснился недавно, И во сне рассказал он прикол, Объяснил мне научно и складно, Почему люди любят футбол. Очень странным был Зигмунд мужчиной, У него был взволнованный вид, Заросли его щеки щетиной, А одет в майку Реал Мадрид. Он достал косячок из кармана, Сделал очень хороший напас, И с блаженным лицом растамана Интереснейший начал рассказ. Если будешь ты думать абстрактно, То поймешь в чем футбола успех, Популярен он так не случайно, Ведь в основе его первый грех. Вот представь, что команды-мужчины, Затянись чтобы лучше понять, А ворота их женщин – вагины И они их должны охранять, Потому что летит в них не мячик, Мысли образно, друг Тимофей, А один такой маленький живчик, Так сказать, прототип всех людей. И когда кто-то гол забивает, То экстаз на трибунах такой, Что, как ветром,  всем башни срывает И уносит в Ништяк Мировой. Так что понял теперь ты, Тимоха, Что футбол не простая игра, Как две капли похож он на похоть, Они с ней словно брат и сестра. И сказав это, Фрейд улыбнулся, А потом поглотил его мрак, И я понял одно, как проснулся, У него был нехилый косяк.

Автор стихотворения: Тимоха Мамонтов

Ну а чтобы, так сказать немного разрядить обстановку, предлагаю вам посмотреть действительно мудрые цитаты Фрейда о жизни, над которыми стоит задуматься!!!

Ведь, если реально прислушаться к словам Зигмунда Фрейда, можно многое понять в жизни. И найти в своём подсознании моменты, которые и отражают нашу главную сущность жизни!

Надеюсь, вам понравится данный материал!

Желаю вам приятного просмотра!