2 мин.

Честер Беннингтон был большим поклонником «Ипсвича». Лучшие цитаты вокалиста Linkin Park

Честер Беннингтон / Linkin Park. Лучшие цитаты американского солиста Линкин Парк.

В 2017 году, известный на весь мир главный 🎤 вокалист группы Linkin Park, умер. Как утверждает расследование, причиной смерти стало самоубийство через повешение. Тело музыканта нашли в личном доме в Лос-Анджелесе около 4 утра. Также, по данным проведенных экспертиз, наркотиков и других психотропных веществ в крови не обнаружено.

После столь драматичного события, группа отменила свой выезд на концерт и оставило прощальное письмо на официальном сайте. Оно звучало следующим образом:

"Дорогой Честер, Наши сердца разбиты. Волны горя и отрицания накрывают всю нашу семью, когда мы пытаемся осознать произошедшее. Ты изменил так много жизней, пожалуй, даже больше, чем ты мог себе представить. В последние дни мы получаем столько любви и поддержки со всего мира, публично и лично. Талинда и вся семья благодарны за это, и мы хотим, чтобы весь мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет полной без тебя. Все эти годы, когда мы общались с тобой, твой азарт был заразительным. Твоё отсутствие оставляет пустоту, которую больше никогда не заполнить - твой весёлый, амбициозный, творческий, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что те демоны, которые забрали тебя, всегда были частью твоей жизни. В конце концов, то, как ты пел об этих демонах, немедленно заставляло каждого влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ, и делал это так, что объединял всех нас и делал более человечными. У тебя было огромное сердце, и ты мог не прятать его. Наша любовь к музыке не угаснет. Пока мы не знаем, что будет в ближайшем будущем, но мы точно уверены, что благодаря тебе жизнь каждого из нас стала лучше. Спасибо тебе за этот дар. Мы любим тебя и очень скучаем. Пока мы не увидимся снова, Линкин Парк".

Действительно, песни нынешней группы без Честера оставляют какую-то пустоту. Я не спорю, сейчас у группы тоже очень хороший вокалист, но Беннингтон был лучше. Когда он пел, от него исходила какая-то невероятная энергетика, которая заставляла тебя задуматься о жизни. Хоть ты и не понимал слов, но понимал смысл ...

Наверное, не многие знают, что Честер еще был большим поклонником футбольного клуба "Ипсвич". Хоть он и находится в Англии, Честеру это не мешало оставаться болельщиком. Он смотрел все их матчи по телевизору и болел как мог, из-за всех сил.

Когда у группы были рейсы в Великобританию, он всегда приезжал в любимый клуб. К сожалению, попасть на матчи так и не удавалось, потому что вылеты были в основном летом. А футбол в это время на перерыве.

Также, когда футбольный клуб узнал о смерти Честера, то в своем твиттере он опубликовал слова поддержки:

"Возможно, самый известный наш болельщик. Очень грустно было узнать эту новость. Наш клуб передает наилучшие пожелания семье Честера и его друзьям".

Как вспоминает сам Честер, он подсел на "Ипсвич" благодаря своему отцу.