2 мин.

Как будет выглядеть новая форма «Челси» в сезоне 2018 2019?

Новая форма Челси на сезон 2018 2019 будет выполнена в необычном дизайне. Nike решились на эксперимент?

Домашний комплект формы будет выполнен в стандартном для Челси синем цвете. Логотипы спонсоров также остаются в прежних цветах – белый логотип Nike и бело-красный логотип Yokohama Tyres.

image001

Рукава и воротник окрашены в единый цвет с остальной формой. По верхней части рукава проходит темно-синий узор от воротника до манжетов рукавов. Узор похож на молнию и будет использоваться во всех формах Nike для следующего сезона (см. форма Барселоны 2019).

По всей майке от боков к центру идут красные и белые иглообразные полосы. Это выделяет новую форму среди всех прежних игровых комплектов Челси. Ранее синее полотно формы могли разбавить светло-синими полосами или же (как в сезонах 1995-97 и 2016-17) логотипами клуба.

image003

Новая форма Челси основана на последнем шаблоне Nike Vapor. Особенностью шаблона является вязаный узор по всей форме, а также вес самой формы, которая стала еще легче предыдущей.

Шорты будут выполнены в цветах джерси, а гетры будут белого цвета с синими и красными вставками.

Официальный релиз формы ожидается в мае. Скорее всего, она будет представлена после окончания сезона АПЛ. Хотя при сотрудничестве с Adidas форму успевали представить перед последним туром.

Как вам новая форма Челси? Пишите в комментариях, какая из прошлых форм лучше этой?

---

Ставьте плюс и подписывайтесь на блог. Мы рассказываем о формах следующего сезона в подробностях.

Мы на других площадках: VK / Instagram / Web

Оригинал статьи: Форма Челси 2018 2019