Реклама 18+

Мяч Lab

Все о футбольной экипировке. Блог Мяч Lab и Фанкарт.ру

Написать
+10

График бомбардирской гонки в АПЛ 19/20

  1
Вспоминаем, как протекала борьба лучших форвардов АПЛ за золотую бутсу в сезоне 19/20. В каких бутсах забито больше всего голов? Какая модель самая эффективная? Какой бренд доминирует в Премьер-Лиге? Кто был ближе всего, чтобы обойти Варди?
+90

Обзор форм всех команд АПЛ 20/21

  22
Уже завтра стартует одна из самых зрелищных лиг - АПЛ. Нас ждет лютая рубка на футбольном поле! Но английские клубы выделяются не только своей крутой игрой, но и подходом к экипировке. Перед вами подробный разбор всех комплектов кипы английских клубов. Кто самый стильный? Какой бренд опять схалтурил и сделал шаблонный дизайн? Какой экипировщик доминирует на рынке АПЛ?
+10

Прокачка бутс блоггера Blak Pantera из 2Drots

Мы приглашаем известных блоггеров и футболистов к нам на канал и прокачиваем их футбольную обувь. Посмотрите за процессом превращения стандартных бутс в особенные!
+59

Форма Ювентуса 2019 - 2020

  22
В сезоне 2019-2020 руководство Ювентуса пойдет на оригинальный эксперимент. Такой формы Ювентуса вы еще не видели. Подробности под катом.
+60

История формы Барселоны 1899-2019

  24
Блауграна - одно из самых известных прозвищ Барсы. Оно переводится с каталанского как сине-гранатовый и появилось именно из-за цветов игровой формы. В этом материале вы узнаете об истории игровой формы Барсы.
Показать еще